Wittenberg. Silbermedaille 1717. Slg. Opitz 2724.
SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8579 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 185.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Wittenberg.
Silbermedaille 1717. 25,79 mm; 5,99 g.
Slg. Opitz 2724.
Leichter Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 2724.