Schweidnitz. Silbermedaille 1764, Slg. Opitz 963.

SCHLESIEN, SCHLESISCHE STÄDTE

Номер лота 8668

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 210.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Schweidnitz.
Silbermedaille 1764, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Theologen Theodosius Gottfried Fuchs. 39,45 mm; 21,58 g.
Slg. Opitz 963.

RR Rand min. bearbeitet, sehr schön-vorzüglich