Slg. Opitz 3230, 3231.
MEDAILLEN
REFORMATION
Предыдущий лот Номер лота 8985 Следующий лот
Оценочная цена:
10.00 €
Присуждение: 26.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Lot. Zwei tragbare Zinngußmedaillen auf die 300-Jahrfeier der Reformation im Jahr 1817.
Slg. Opitz 3230, 3231.
2 Stück., Kratzer, vorzüglich und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3230, 3231.