Michele Steno, 1400-1413. Grosso o. J. 1.64 g. Montenegro 144.
ITALIEN, VENEDIG
Michele Steno, 1400-1413.
Grosso o. J. 1.64 g.
Montenegro 144.
Sehr schön-vorzüglich
Grosso o. J. 1.64 g.
Montenegro 144.
Sehr schön-vorzüglich