Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3156a.
HAMBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8375 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 50.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silbermedaille 1817. 40,91 mm; 25,57 g.
Slg. Opitz 3156a.
Winz. Henkelspur, Randfehler, vorzüglich +
Slg. Opitz 3156a.