Silbermedaille 1883. Slg. Opitz 96.

HEILBRONN, STADT

  Номер лота 8390

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 210.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Silbermedaille 1883. 25,76 mm; 5,20 g.
Slg. Opitz 96.

Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz