3 Reichsmark 1930 A. J. 345.
WEIMARER REPUBLIK
Предыдущий лот Номер лота 1065 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 50.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
3 Reichsmark 1930, A. Rheinlandräumung.
J. 345.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz
J. 345.