Friedrich, 1636-1648. Reichstaler 1638, Clausthal. 28.96 g. Dav. 6494; Welter 1414.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM
Предыдущий лот Номер лота 644 Следующий лот
Оценочная цена:
125.00 €
Присуждение: 195.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich, 1636-1648.
Reichstaler 1638, Clausthal. 28.96 g.
Dav. 6494; Welter 1414.
Hübsche Patina, Schrötlingsfehler, sehr schön
Dav. 6494; Welter 1414.