SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1861, Bern. Dav. 380; Divo S6.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
Предыдущий лот Номер лота 354 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 165.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1861, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Nidwalden (Stans). 25,04 g.
Dav. 380; Divo S6.
Nur 6.000 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich
Dav. 380; Divo S6.