SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1885, Bern. Dav. 391; Divo S17.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
Предыдущий лот Номер лота 362 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 115.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1885, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Bern. 25,01 g.
Dav. 391; Divo S17.
Herrliche Patina, vorzüglich +
Dav. 391; Divo S17.