Alexander Carl, 1834-1863. Vereinstaler 1862. AKS 17; Dav. 506; Kahnt 6; Thun 6.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
Предыдущий лот Номер лота 478 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 80.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Alexander Carl, 1834-1863.
Vereinstaler 1862. Ausbeute. 18,48 g.
AKS 17; Dav. 506; Kahnt 6; Thun 6.
Min. berieben, sehr schön-vorzüglich