Taler 1871, AKS 17; Dav. 629; Kahnt 164; Thun 127.
BREMEN, STADT
Предыдущий лот Номер лота 676 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 115.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Taler 1871, Sieg. 17,51 g.
AKS 17; Dav. 629; Kahnt 164; Thun 127.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich