Brakteat

FRANKFURT, LOTS

Номер лота 706

Оценочная цена: 120.00 €
Присуждение: 175.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Brakteat Vereinstaler 1859 (Thun 139); Vereinstaler 1859, 1860 (Thun 142); Vereinstaler 1862 (Thun 144).

4 Stück., Leicht berieben (1x), sehr schön-vorzüglich