Brakteat
FRANKFURT, LOTS
Предыдущий лот Номер лота 706 Следующий лот
Оценочная цена:
120.00 €
Присуждение: 175.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Brakteat Vereinstaler 1859 (Thun 139); Vereinstaler 1859, 1860 (Thun 142); Vereinstaler 1862 (Thun 144).
4 Stück., Leicht berieben (1x), sehr schön-vorzüglich