Taler 1547. 27.15 g. Dav. 9419; Mader 158 b var.
LÜNEBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 765 Следующий лот
Оценочная цена:
300.00 €
Присуждение: 460.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Taler 1547. 27.15 g. Mit Münzmeisterzeichen Gans (Hermann Gante).
Dav. 9419; Mader 158 b var.
Kl. Bearbeitungsspuren am Rand, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön
Dav. 9419; Mader 158 b var.