Taler 1547. 27.15 g. Dav. 9419; Mader 158 b var.

LÜNEBURG, STADT

Номер лота 765

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 460.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Taler 1547. 27.15 g. Mit Münzmeisterzeichen Gans (Hermann Gante).
Dav. 9419; Mader 158 b var.

Kl. Bearbeitungsspuren am Rand, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön