Christina, 1632-1654. Ku.-1 Öre 1652, Avesta. 55.79 g. Ahlström 117.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 337 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 90.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Christina, 1632-1654.
Ku.-1 Öre 1652, Avesta. 55.79 g.
Ahlström 117.
Kl. Randfehler, Korrosions- und Belagspuren, sehr schön
Ahlström 117.