Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 336 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 220.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Allgemein.
Kl. Konvolut von Kopeken des 19. Jahrhunderts. Darunter auch hübsche Qualitäten und Seltenheiten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich