Gros o. J. 2.71 g. Flon 3 var.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, METZ, STADT
Номер лота 206
Оценочная цена:
40.00 €
Присуждение: 40.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Gros o. J. 2.71 g.
Flon 3 var.
Berieben, sehr schön
Flon 3 var.
Berieben, sehr schön