Gros o. J. 2.71 g. Flon 3 var.

FRANKREICH/LOTHRINGEN, METZ, STADT

  Номер лота 206

Оценочная цена: 40.00 €
Присуждение: 40.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Gros o. J. 2.71 g.
Flon 3 var.

Berieben, sehr schön