Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 1103

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 60.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Allgemein.
Hamburg, 5 Mark 1908 (J. 65); Preußen, 2 Mark 1901, 200 Jahre Königreich (J. 105); 3 Mark 1914, Kaiser in Uniform (J. 113); Württemberg, 2 Mark 1912 (J. 174).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich