Italien, 5 Soldi 1812; Nürnberg, Silberabschlag des Dukaten 1717; Spanien, 4 Reales 1842.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 1116

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 145.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich