Italien, 5 Soldi 1812; Nürnberg, Silberabschlag des Dukaten 1717; Spanien, 4 Reales 1842.
LOTS
ALLGEMEIN
Предыдущий лот Номер лота 1116 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 145.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich