Gustav III., 1771-1792. Riksdaler 1782, Stockholm. Ahlström 48; Dav. 1736; SMH 5.4.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 339 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 160.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Gustav III. 1771-1792.
Riksdaler 1782, Stockholm. Mit Randschrift. 29,08 g.
Ahlström 48; Dav. 1736; SMH 5.4.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich