Oskar II., 1872-1907. 2 Kronen 1898, Stockholm. Ahlström 55.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 341 Следующий лот
Оценочная цена:
350.00 €
Присуждение: 370.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Oskar II. 1872-1907.
2 Kronen 1898, Stockholm. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66.
Ahlström 55.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Ahlström 55.