Österreich.
LOTS
AUSLAND
Предыдущий лот Номер лота 1137 Следующий лот
Оценочная цена:
170.00 €
Присуждение: 300.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Österreich.
Sammlung von Kurs- und Gedenkmünzen, vom 1/2 Schilling- bis zum 100 Schilling-Stück. Der Nominalwert beträgt ca. 3.000 Schilling. Dazu: Silberabschlag vom 2 Dukaten -Stück Ferdinand Karls als Nachprägung.
59 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz/polierte Platte