Österreich.

LOTS
AUSLAND

Номер лота 1137

Оценочная цена: 170.00 €
Присуждение: 300.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Österreich.
Sammlung von  Kurs- und Gedenkmünzen, vom 1/2 Schilling- bis zum 100 Schilling-Stück. Der Nominalwert beträgt ca. 3.000 Schilling. Dazu: Silberabschlag vom 2 Dukaten -Stück Ferdinand Karls als Nachprägung.

59 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz/polierte Platte