Leopold II., 1790-1792. 20 Kreuzer 1791. Franz II./I. 1792-1835. 20 Kreuzer 1805 und 1806.
LOTS HABSBURG
Предыдущий лот Номер лота 445 Следующий лот
Оценочная цена:
40.00 €
Присуждение: 48.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Leopold II. 1790-1792. 20 Kreuzer 1791. Franz II./I. 1792-1835. 20 Kreuzer 1805 und 1806.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich