Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 1102

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 350.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Allgemein.
Sammlung von 2 Mark-Stücken des Kaiserreichs und der Weimarer Republik (1x). Dazu: Württemberg, Vereinstaler 1871.

9 Stück., Berieben (2x), sonst sehr schön-vorzüglich