Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Предыдущий лот Номер лота 1102 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 350.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Allgemein.
Sammlung von 2 Mark-Stücken des Kaiserreichs und der Weimarer Republik (1x). Dazu: Württemberg, Vereinstaler 1871.
9 Stück., Berieben (2x), sonst sehr schön-vorzüglich