5 DM 1955 F. J. 389.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Предыдущий лот Номер лота 1078 Следующий лот
Оценочная цена:
80.00 €
Присуждение: 125.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
5 DM 1955, F. Schiller.
J. 389.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
J. 389.