Kleine Sammlung von zwei preußischen Medaillen. Darunter: Tragbare Silbermedaille 1887 und Silbermedaille o. J. (1893). Dazu: Frankreich, Zinnmedaille 1871.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz