Provinz Fookien. 5 Cents 1894.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Номер лота 8495

Оценочная цена: 60.00 €
Присуждение: 125.00 €

Provinz Fookien.
5 Cents 1894. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF DETAILS. L./M. 294. Dazu: Ku.-10 Cash o. J. (1912). Yeo 379. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Genuine - Cleaning - AU Details.

2 Stück., Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich und min. berieben, fast vorzüglich