ARMAND, A. Bibliothek M&M 5277 (Orig. Ausg.).

NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, MEDAILLEN, PLAKETTEN, JETONS

Номер лота 4914

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 165.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

ARMAND, A.
Les médailleurs italiens des quinzième et seizième siècles. Essai d'un classement chronologique de ces artistes et d'un catalogue de leurs oeuvres. Paris 1879 (Erstauflage). 197 S. Halbleder, Rücken mit 6 Bünden und goldgeprägt. Etwas berieben.
Bibliothek M&M 5277 (Orig. Ausg.).