Diverse Münzen und Medaillen, darunter Nachgüße einiger Renaissancemedaillen. Dazu ein Stahl-Matrizenstempel für die Rückeite einer Nachprägung des preußischen Piasters (Olding 368).

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 1473

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 150.00 €

15 Stück., Sehr schön-vorzüglich