Schweidnitz. Silbermedaille o. J. (wohl letztes Viertel des 18. oder Anfang des 19. Jahrhunderts). Slg. Opitz 4590.

SCHLESIEN, SCHLESISCHE STÄDTE

Номер лота 8678

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 95.00 €

Schweidnitz.
Silbermedaille o. J. (wohl letztes Viertel des 18. oder Anfang des 19. Jahrhunderts). 36,16 mm; 13,07 g.
Slg. Opitz 4590.

R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz