Stadt. Rechteckige Bronzeplakette 1909. Slg. Opitz 3749.
SCHWEIZ, GENF
Stadt.
Rechteckige Bronzeplakette 1909. 36,42 x 25,20 mm; 22,08 g.
Slg. Opitz 3749.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3749.
Vorzüglich-Stempelglanz