Dienstauszeichnung für Feuerwehrleute des Nationalen Feuerwehr-Verbandes [Long Service Medal of the National Fire Brigade Association]. Silberne Medaille für 20 Jahre, Silber, auf dem Revers Ortsgravur "ALDERSHOT / 1936", mit Herstellerpunz

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
GROSSBRITANNIEN, GROSSBRITANNIEN - FEUERWEHR

  Номер лота 2508

Оценочная цена: 10.00 €
Присуждение: 18.00 €

Dienstauszeichnung für Feuerwehrleute des Nationalen Feuerwehr-Verbandes [Long Service Medal of the National Fire Brigade Association]. Silberne Medaille für 20 Jahre, Silber, auf dem Revers Ortsgravur "ALDERSHOT / 1936", mit Herstellerpunze "J R G & S", Stadtpunze von Birmingham und Jahrespunze "M" für 1936, auf dem Rand Trägername "5292 JOHN L. BAKER", am Band mit Tragespange "TWENTY YEARS" (schmale Ausführung), diese auf dem Revers punziert "STERLING". MY25 286AA.

II