Nicht identifiziertes Ehrenzeichen mit dem gekrönten Monogramm "TD". Anfertigung der Firma A. B. Sporrong & Co. in Stockholm aus dem Jahre 1982, Silber vergoldet, auf dem Revers u. a. Hersteller-Punze und Jahrespunze "H10" für 198
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SCHWEDEN, KÖNIGREICH SCHWEDEN
Nicht identifiziertes Ehrenzeichen mit dem gekrönten Monogramm "TD". Anfertigung der Firma A. B. Sporrong & Co. in Stockholm aus dem Jahre 1982, Silber vergoldet, auf dem Revers u. a. Hersteller-Punze und Jahrespunze "H10" für 1982, am Brustband mit Nadel.
II
II