Slg. Opitz 3411a, 3614, 3616, 3621, 3660 (Rs.), 3662, 3663, 3732.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 8276

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 340.00 €

Kl. Serie von sechs Silber-, einer Bronze-, einer Weißmetall- und einer Aluminiummedaille, u. a. auf das 300-jährige Jubiläum der Einführung der Reformation in der Mark Brandenburg 1839 und auf die Palästinareise Kaiser Wilhelms II. 1898.

9 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich