Diverse moderne Medaillen. Slg. Opitz 76, 328a, 384, 472, 490, 491, 548, 619, 624, 1767a, 1999, 2731, 3290, 3630, 3672a, 3762, 3857, 3965, 4002, 4003 (2x), 4116a, 4117a, 4126a, 4127a, 4128a, 4192, 4291, 4291a, 4607.

MEDAILLEN
RELIGION

Номер лота 9018

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 170.00 €

33 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich