POEY D'AVANT, F. CS 6355; MMAG 4656; Leitzmann S. 106 (Verweis auf den damals existierenden I. Band von 1858).
NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, FRANKREICH, MONACO
Предыдущий лот Номер лота 4728 Следующий лот
Оценочная цена:
350.00 €
Присуждение: 350.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
POEY D'AVANT, F.
Monnaies féodales de France. 3 Bände, Paris 1858-1862. XII, 367 S.; 418 S.; 471 S.; 163 Tfn. Einheitlich in 3 Bänden gebunden. Halbleder, mit goldgeprägtem Rücken. Berieben und bestoßen. (3)
CS 6355; MMAG 4656; Leitzmann S. 106 (Verweis auf den damals existierenden I. Band von 1858).