SEJBAL, J.

NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, RDR, ÖSTERREICH, UNGARN, BÖHMEN

Номер лота 4825

Оценочная цена: 40.00 €
Присуждение: 40.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

SEJBAL, J.
Moravská Mince Doby Husitské. (Numismatica Moravica 1). Brünn 1965. 353 S. mit einigen Abb. 36 Tfn. Orig.-Ganzleinen, Papier aufgrund minderer Qualität, wie gewöhnlich, etws leicht gebräunt, etwas bestoßen.