SEJBAL, J.
NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, RDR, ÖSTERREICH, UNGARN, BÖHMEN
Предыдущий лот Номер лота 4825 Следующий лот
Оценочная цена:
40.00 €
Присуждение: 40.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
SEJBAL, J.
Moravská Mince Doby Husitské. (Numismatica Moravica 1). Brünn 1965. 353 S. mit einigen Abb. 36 Tfn. Orig.-Ganzleinen, Papier aufgrund minderer Qualität, wie gewöhnlich, etws leicht gebräunt, etwas bestoßen.