SAULCY, F. de. CS 8972; MMAG 4666.
NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, FRANKREICH, MONACO
Предыдущий лот Номер лота 4731 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 270.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
SAULCY, F. de.
Recherches sur les monnaies des ducs héréditaires de Lorraine. Metz 1841. X, 247 S. 36 Tfn. Halbleder, mit 4 Bünden, Eckbezügen, Lesebändchen, Rücken goldgeprägt. Einband etwas berieben, leicht stockfleckiges Papier.
CS 8972; MMAG 4666.
CS 8972; MMAG 4666.