SAULCY, F. de. CS 8972; MMAG 4666.

NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, FRANKREICH, MONACO

Номер лота 4731

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 270.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

SAULCY, F. de.
Recherches sur les monnaies des ducs héréditaires de Lorraine. Metz 1841. X, 247 S. 36 Tfn. Halbleder, mit 4 Bünden, Eckbezügen, Lesebändchen, Rücken goldgeprägt. Einband etwas berieben, leicht stockfleckiges Papier.
CS 8972; MMAG 4666.