SCHOU, H.H. CS 8785; MMAG 5045.
NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, SKANDINAVIEN
Предыдущий лот Номер лота 4862 Следующий лот
Оценочная цена:
125.00 €
Присуждение: 125.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
SCHOU, H.H.
Beskrivelse af Danske og Norske mønter 1448-1814 og Danske mønter 1815-1923. Kopenhagen 1926. 381 S. 51 Tfn. Halbleder, mit Eckbezügen, Rücken goldgeprägt. Lederbezüge etwas berieben.
CS 8785; MMAG 5045.
CS 8785; MMAG 5045.