Philipp IV. von Spanien, 1621-1647. Pubblica 1622, Neapel. 12.62 g. Pannuti/Riccio 52.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Philipp IV. von Spanien, 1621-1647.
Pubblica 1622, Neapel. 12.62 g. Mit Münzmeisterzeichen MC.
Pannuti/Riccio 52.
R Fast sehr schön
Pannuti/Riccio 52.
R Fast sehr schön