Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Konv.-Taler 1755, Karlsburg. 13.82 g. Eypeltauer 366.
Предыдущий лот Номер лота 2861 Следующий лот
Оценочная цена:
300.00 €
Присуждение: 675.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1755, Karlsburg. 13.82 g.
Eypeltauer 366.
R Kl. Randfehler, sehr schön
Eypeltauer 366.
R Kl. Randfehler, sehr schön