Kipper-Schreckenberger (12 Kreuzer) 1621, Buck/Büttner/Kluge 227 E/e.

GOSLAR, STADT

Номер лота 2199

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 130.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Kipper-Schreckenberger (12 Kreuzer) 1621, mit Titel Ferdinands II. 1,81 g.
Buck/Büttner/Kluge 227 E/e.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich