Kipper-Schreckenberger (12 Kreuzer) 1621, Buck/Büttner/Kluge 227 E/e.
GOSLAR, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2199 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 130.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Kipper-Schreckenberger (12 Kreuzer) 1621, mit Titel Ferdinands II. 1,81 g.
Buck/Büttner/Kluge 227 E/e.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Buck/Büttner/Kluge 227 E/e.