ALBRECHT, J. (Hrsg.).

NUMISMATISCHE LITERATUR
MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE, DEUTSCHLAND

  Номер лота 4423

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 200.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

ALBRECHT, J. (Hrsg.).
Die Münzen, Siegel und Wappen des Gesammt-Hauses Hohenlohe. - II. Die Hohenlohischen Siegel des Mittelalters. - III. Das Hohenlohische Wappen. Öhringen 1865. 298 S. 7, 9 und 6 Tfn. Halbleder mit Eckbezügen, goldgeprägter Rücken. Der Rücken restauriert unter Verwendung des Orig.-Lederbezugs.