NUMISMATIC CIRCULAR. CS 777; MMAG 5772.
NUMISMATISCHE LITERATUR
ZEITSCHRIFTEN UND REIHEN
Предыдущий лот Номер лота 5324 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 20.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
NUMISMATIC CIRCULAR.
Hrsg. von SPINK & SON, Ltd. London. Band XIV, 1906 und XVIII, 1910. In zwei einheitlich gefertigten roten Halbledereinbänden, mit goldgeprägtem Rücken und Supralibros mit einem Monogramm aus den Initialen S & S (= Spink & Son). Berieben und bestoßen, die Rücken mit Ein- bzw. Ausrissen, die leinerenen Deckelbezüge stellenweise mit Wasserflecken. (2)
CS 777; MMAG 5772.
CS 777; MMAG 5772.