Silbermedaille o. J. (1933/1937), Müseler Nachtrag 15.3/46 C (dort in Eisen).

DORTMUND, STADT

Номер лота 1054

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Silbermedaille o. J. (1933/1937), von Bagdons. Prämie der Hoesch AG, verliehen für treue Dienste. Kopf des Generaldirektors Friedrich Springorum (*1858, Ó1938) l.//Ansicht des Stahlwerks mit Hochofenanlagen. Mit Randpunze: 835 PR. MÜNZE BERLIN. 59,69 mm; 89,96 g.
Müseler Nachtrag 15.3/46 C (dort in Eisen).

Vorzüglich