Francesco Foscari, 1423-1457. Ducato o. J. 3.49 g. Fb. 1232; Montenegro 158.
ITALIEN, VENEDIG
Предыдущий лот Номер лота 8570 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 280.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Francesco Foscari, 1423-1457.
Ducato o. J. 3.49 g.
Fb. 1232; Montenegro 158.
GOLD. Etwas Belag, sehr schön-vorzüglich
Ducato o. J. 3.49 g.
Fb. 1232; Montenegro 158.