Nikolaus II., 1894-1917. 5 Rubel 1904, St. Petersburg. Bitkin 31; Fb. 180; Schl. 226.
Предыдущий лот Номер лота 8700 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 270.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Nikolaus II. 1894-1917.
5 Rubel 1904, St. Petersburg. In Plastikholder der ICG mit der Bewertung MS 65.
Bitkin 31; Fb. 180; Schl. 226.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz