SENONES. Ô-Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 7.22 g. Delestrée/Tache 2537.
KELTISCHE MÜNZEN
GALLIA
Предыдущий лот Номер лота 8006 Следующий лот
Оценочная цена:
250.00 €
Присуждение: 400.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
SENONES.
Ô-Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 7.22 g. Kreuz//Glatt.
Delestrée/Tache 2537.
Feine Goldpatina, Kerbe auf dem Avers, sehr schön
Delestrée/Tache 2537.