SENONES. Ô-Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 7.22 g. Delestrée/Tache 2537.

KELTISCHE MÜNZEN
GALLIA

Номер лота 8006

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 400.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

SENONES.
Ô-Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 7.22 g. Kreuz//Glatt.
Delestrée/Tache 2537.

Feine Goldpatina, Kerbe auf dem Avers, sehr schön