Provinz. Dukat 1634. Delm. 836; Fb. 294.

NIEDERLANDE, WESTFRIESLAND

Номер лота 8652

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 380.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Provinz.
Dukat 1634. 3,47 g.
Delm. 836; Fb. 294.

GOLD. Kl. Kratzer auf der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich