Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Konv.-Taler 1790, Dresden, Dav. 2697; Schnee 1088; Kahnt 1154.
Предыдущий лот Номер лота 9179 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 370.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Konv.-Taler 1790, Dresden, auf das Vikariat. 28,18 g.
Dav. 2697; Schnee 1088; Kahnt 1154.
Min. Kratzer, sonst vorzüglich-Stempelglanz